Herramientas Personales
Usted está aquí: Inicio Relaciones Internacionales

Relaciones Internacionales

RESPONSABLE DE RELACIONES INTERNACIONALES DE LA ASOCIACIÓN
HETEL Anabel Menica
amenica@txorierri.net
en_presentation_hetel_2007.pdf



CENTROS HETEL PERSONA DE CONTACTO FACT SHEET
Egibide, Vitoria Carlos San Juan
csanjuan@egibide.org
1 - Fact Sheet - Diocesanas - Vitoria 092005.pdf


CMFP, Llodio Alvaro Moya
amoya@cmfp-llodio.com
Zabálburu, Bilbao José Luis Salgado
jlsalgado@zabalburu.net
Txorierri, Derio Anabel Menica
amenica@txorierri.net
Maristak, Durango Mari Jose Jáuregui
mjjauregui@maristak.com
Lea-Artibai, Markina Gema badiola
gbadiola@leartik.com
Salesianos Deusto, Bilbao Joseba Aurrekoetxea
empresa@salesianosdeusto.com
CF Somorrostro, Muskiz Gerardo Vázquez
gerardovazquez@somorrostro.com
San Viator, Sopuerta Alfredo Garmendia
alfredo_csv@yahoo.es
Zulaibar, Zeanuri Jose Ignacio García
josgnacio@zulaibar.org
Escuela de química y electrónica, Bilbao Eskarne Isusi
isusi.eskarne@indautxujesuitak.org    
M.G.E.P., Mondragón Nagore Elexpuru
nelexpuru@mondragon.edu
Oñati Gestio Heziketa, Oñati Luxio Ugarte
lugartee@mondragon.edu
Urola, Zumárraga Mentxu Soto
msoto@ugleskola.org
Oteitza Lizeo Politeknikoa, Zarautz Juanjo Aizpurua
lanbidea@oteitzalp.org
Irungo La Salle, Irun Tomas Agirre
tagirre@ilsalle.org
Goierri Eskola, Ordizia Joseba Ramos
jramos@goierrieskola.org
La Salle Berrozpe, Andoain Leire Zubeldia
lzubeldia@lasalleberrozpe.com
Salesianos Urnieta, Urnieta Jon Urroz
jonurroz@salesianosurnieta.com
Nazaret Zentroa, Donostia Nereba Peña
nerebap@nazaretzentroa.com

Diseño y Programación: Integral De Medios